"Ростов" - "Спартак". Все голы. Как забивали, кто виноват

Спорт-Экспресс 372 0 Автор: Евгений ЗЫРЯНКИН - 28 октября 2017

Обозреватель "СЭ" Евгений ЗЫРЯНКИН – о голах матча между "Ростовом" и "Спартаком"

Алексей ИОНОВ, 20 – 1:0

20-я минута. Гол Алексея Ионова.

"Ростову" удалась быстрая контратака "два в два". Ионов отправил мяч вперед Бухарову, за которым устремился Таски. Защитник не сумел помешать форварду прострелить от линии ворот из угла штрафной. Как и Джикия не смог накрыть удар Ионова из ее центра. Автор гола убежал от Петковича.

20-я минута. Гол Алексея Ионова.

ФЕРНАНДУ, 31 – 1:1

31-я минута. Гол Фернанду.

Ростовчане предоставили "Спартаку" слишком много свободы вблизи своих ворот. На фланге никто не помешал москвичам продвинуться с мячом до линии поля и подать в штрафную, а на подборе не оказалось никого из дончан – и Фернанду имел время подстроиться под мяч, прицелиться и пробить.

31-я минута. Гол Фернанду.

Денис ГЛУШАКОВ, 34 – 1:2

34-я минута. Гол Дениса Глушакова.

Как и в случае с первым мячом москвичей, вновь недоработали левый защитник Устинов, позволивший выполнить навес к воротам, и опорники, отставшие от эпизода. В итоге, имея численное большинство в штрафной, ростовчане не смогли помешать Глушакову принять мяч и точно пробить. Растерялись и центральные защитники, которые могли, по крайней мере, броситься под удар.

34-я минута. Гол Дениса Глушакова.

Мацей ВИЛЮШ, 87 – 2:2

87-я минута. Гол Мацея Вилюша.

При подаче углового ростовчане ловко увели соперников из центральной зоны, а там Вилюш опередил Петковича. Несмотря на то, что соперник жестко его задерживал.

87-я минута. Гол Мацея Вилюша.

Ростов – Спартак М

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: