"Твенте" гордится тем, что Куинси Промес стал одним из ключевых игроков ФК "Спартак"

Р-Спорт 405 0 Автор: Маргарита Якупова - 10 мая 2017

Футбольный клуб "Твенте" испытывает гордость за экс-полузащитника клуба Куинси Промеса, ставшего одним из ключевых игроков московского "Спартака", а также поздравляет футболиста и "красно-белых" с победой в чемпионате России, говорится в заявлении, предоставленном агентству "Р-Спорт" пресс-службой голландского клуба.

"Спартак" в 10-й раз стал чемпионом России в воскресенье после того, как в 27-м туре РФПЛ петербургский "Зенит" проиграл грозненскому "Тереку". Промес перешел в "Спартак" из "Твенте" в августе 2014 года. В нынешнем сезоне он провел 23 матча в чемпионате России, в которых забил 11 мячей.

"Футбольный клуб "Твенте" поздравляет Куинси Промеса и "Спартак" с чемпионским титулом. "Твенте" очень гордится тем, что Квинси добился такого прогресса и стал одним из ключевых игроков московского "Спартака", - говорится в заявлении.

Ранее голландские СМИ сообщали, что "Твенте" получит от "Спартака" еще 500 тысяч евро по трансферу Промеса в качестве бонуса за выход "красно-белых" в Лигу чемпионов.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: