Бухаров забил «Спартаку» с нарушением правил, а фанатов избил ОМОН (видео)

Советский Спорт 607 0 Автор: Михаил Борзыкин - 24 апреля 2017

В рубрике «Пока вы спали» мы рассказываем о самых интересных событиях в российском футболе.

Как забивал Бухаров

Появляются все новые подробности о ростовском матче. Оказывается, в эпизоде с первым голом Таски не просто так присел на траву передохнуть и поразмыслить о вечном. Его резкое торможение после единоборства с Бухаровым и раньше казалось странным, но поскольку «Матч ТВ» не показал повтор с нормального ракурса, шквал критики обрушился именно на защитника «Спартака». Но вот мы выясняли, что этот гол вообще не должен быть засчитан. Что ж, пойдет в копилку судейских ошибок в 24-м туре.

На пресс-конференции Массимо Каррера не акцентировал внимание на судействе. Как и всегда. Хотя было несколько, скажем так, спорных эпизодов: первый гол Бухарова, игра рукой в штрафной площади «Ростова» и красная карточка Глушакову. Все, что сказал итальянец: «Я еще не понял, была ли ему показана прямая красная карточка или вторая желтая».

Полицейский произвол

В 24-м туре отличились не только судьи, но и правоохранительные органы. Вчера по социальным сетям разлетелось видео, на котором ОМОН дубинками избивает фанатов «Спартака». В чем провинились болельщики? В том, что у входа на сектор образовалась небольшая давка. Правда, случилось это по вине все тех же правоохранительных органов. И поскольку избивать друг друга полицейские не могут (вот это был бы сюжет!), крайними стали приезжие болельщики.

Очень надеюсь, что это видео покажут в Европе. И должны показать, учитывая грядущий чемпионат мира, матчи которого будут проходить и в Ростове-на-Дону. Не российских фанатов надо бояться европейцам, а российскую полицию – вот этих садистов и мизантропов, которые, получив погоны и удостоверение, стали мстить всему миру за свою врожденную ущербность.

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии: