КОМБАРОВ НЕ СЫГРАЕТ С «ОЛЕСУННОМ»

spartak.com 474 0 15 февраля 2017

Информация о двенадцатом рабочем дне красно-белых на сборе в Испании.

Время в Эстепоне летит быстро. Не успеваешь оглянуться — а второй этап подготовки «Спартака» к весенней части сезона уже подходит к концу. Завтра наша команда сыграет заключительный контрольный матч на первом сборе в Испании. В Ла-Линеа, недалеко от Гибралтара, красно-белые проведут спарринг с норвежским «Олесунном» из одноименного города. Этот клуб образован в 1914 году. Наивысшее достижение в национальном чемпионате - 4-е место, которое он занял семь лет назад. Наибольших успехов команда из города-порта, в котором проживает сорок одна тысяча жителей, добилась в сезонах 2009 и 2011 годов, когда выигрывала Кубок страны. По итогам последнего чемпионата «Олесунн» занял 9-е место. Всего же в первенстве Норвегии состязается 16 команд.

Напомним, что спартаковские болельщики смогут увидеть этот поединок в прямом эфире на официальном канале нашего клуба в YouTube. Начало трансляции - в 18:50 по московскому времени.

Увы, во встрече с норвежцами не сыграет защитник Дмитрий Комбаров. У него перегрузка мышц бедра, и медицинский штаб «Спартака» рекомендовал поберечь игрока. Сегодня он трудился на поле «Арройо Энмедио» по индивидуальной программе. А остальные футболисты провели полноценную предыгровую тренировку. В 17:00 по испанскому времени наша команда вышла на поле. Спартаковцы размялись, а затем сыграли в ручной мяч и выполнили различные упражнения на технику и тактику. В общей сложности занятие продлилось около полутора часов.

Отметим, что за практическим уроком красно-белых наблюдали генеральный директор ФК «Спартак-Москва» Сергей Родионов и технический директор клуба Юхан Гераскин.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: