Зе Луиш: играть вместе с Луисом Адриано - не проблема для меня

Спорт ФМ 438 0 6 февраля 2017

Нападающий «Спартака» Зе Луиш прокомментировал приход в команду форварда Луиса Адриано. Бразильский форвард 16 января подписал контракт с «красно-белыми», перейдя в клуб из «Милана» по неофициальным данным бесплатно. 

«Что касается прихода в команду Луиса Адриано, то никаких проблем в этом не вижу — будем взаимодействовать, если тренер решит. Посмотрим, какое мнение будет у тренерского штаба, как мы будем играть, кто выйдет на поле. Но для меня нет никаких проблем со всеми ребятами, которые тренируются в команде. Я готов всегда выходить на поле и играть.

Счастлив, что вернулся в общую группу. Пришлось помучиться, попотеть, но это необходимо. Покажите мне игрока, который любит тренироваться. Думаю, вы не найдёте ни одного футболиста во всём мире. Конечно, для меня невозможность принимать участие в матче — это всегда душевная боль. Я очень переживаю, ведь в дни матчей жду не дождусь стартового свистка, начинаю волноваться. Когда не можешь выйти на поле, чувствуешь себя неважно. Надеюсь принять участие уже в каких-то контрольных встречах», - приводит слова Зе Луиша официальный сайт «Спартака».

Источник: http://sportfm.ru

Комментарии: