«Спартаку» надо отпускать Ромуло». Обзор Евгения Ловчева

Советский Спорт 565 0 Автор: Евгений Ловчев - 17 декабря 2016

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев –о последних новостях в российском футболе.

Ромуло вскоре может покинуть «Спартак»

Ромуло пришел игроком, который вызывался в сборную Бразилии. И в «Спартаке» сразу обратил на себя внимание, забил гол. Но потом получил тяжелую травму и был уже не тем игроком. По крайней мере, так говорили те, кто видел его в Бразилии до травмы.

Сейчас Ромуло – не игрок основного состава. На этой позиции есть Глушаков, рядом Фернандо. Ромуло эту ситуацию чувствует и знает. Он растерял уверенность – играет мелко, опасливо, в основном назад. Удара как такового нет, верх перестал выигрывать.

Если «Спартак» сейчас договорится – а это в зимнее трансферное окно труднее, чем летом – надо Ромуло отпускать.

Красно-белые интересуются Луисом Адриано

- До этого новости были про Льяича, теперь про Луиса Адриано… Неудивительно, что с итальянским тренером «Спартак» обращает внимание именно на рынок этой страны. А вариант с Адриано хорош тем, что он играл за «Шахтер» на Украине, так что понимает и что такое российский чемпионат.

Адриано – это хороший игрок. У Луческу он качественно выполнял свою задачу. И если будет вариант со «Спартаком» и «Зенитом», он может вновь уйти к Луческу, к тренеру, которого знает.

Правда, вариант с «Зенитом» кажется не таким актуальным, все-таки у Питера есть выбор в атаке. А вот для «Спартака» такой нападающий очень бы не помешал.

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии: