«Жалобы «Терека» на судейство со «Спартаком»? Ерунда это!». Обзор Ловчева

Советский Спорт 677 0 Автор: Евгений Ловчев - 27 ноября 2016

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев считает, что судья не помогал «Спартаку» в матче с «Тереком», говорит, что, несмотря на результаты, Семин продолжит спокойно работать с «Локомотивом», а ЦСКА по-прежнему не может решить проблему с атакой.

О матче «Терек» – «Спартак» (0:1)

- Жалобы «Терека» на судейство? Да все это ерунда – ничем судья «Спартаку» не помог!

Главное – «Спартак» научился отстаивать гол. Раньше на «Спартак» в такие моменты начинали наседать – и команда пропускала. Сейчас явных моментов у ворот «Спартака» нет, команда в итоге добивается победы, пусть и с минимальным преимуществом. Это не совсем игра «Ювентуса» еще, но понятно, что Каррера стремится тренировать команду так, как тренировался и играл в «Ювентусе» сам. «Спартак» сейчас, можно скзаать, плохенькая копия «Ювентуса». Но еще работать и работать, конечно. Вспоминаю момент в концовке, когда игроки «Спартака» не могли мяч друг другу передать, как следует. Но в обороне вновь команда хорошо играет. Вновь отмечаю Кутепова

Есть ментальность, о которой говорил Каррера, он поддерживает уровень. Правда, в конце предыдущих встреч он был уверен в команде, а в этот раз, когда на третьей добавленной минуте у «Терека» был опасный стандарт, Каррера сел на лавочку, было видно, как он переживает.

«Спартак» победил. И эта победа открывает команде дорогу к Лиге чемпионов.

Что касается разговоров о возможном переходе Самедова в «Спартак». Думаю, все идет от той самой замены Самедова после первого тайма как раз в игре со «Спартаком». Семину нужно было показать, что так ваяло, тем более с капитанской повязкой, игрок его команды действовать не может. Наверное, Самедов обиделся. У Палыча нормально с игроками отношения выстраиваются, но заигрывать ни с кем он не станет. Просто сейчас игроки вместо того, чтобы доказывать что-то тренеру, уходят в другой клуб.

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии: