МАУРИСИО ТРЕНИРОВАЛСЯ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ

spartak.com 462 0 22 ноября 2016

Информация о сегодняшнем рабочем дне «Спартака».

После победного воскресного матча с «Амкаром» главный тренер команды Массимо Каррера не предоставил игрокам выходного. В понедельник в 13:30 прошла первая тренировка на нынешней неделе, и с нее, можно сказать, началась подготовка к субботней выездной встрече с «Тереком».

Однако если накануне в занятии одновременно участвовали все футболисты, независимо от амплуа, то во вторник первыми, что называется, засучив рукава взялись за работу защитники. Произошло это  в 10:30, когда они отправились в тренажерный зал. Вслед за этим игроки обороны вышли на поле, где был сделан акцент на скоростно-силовые упражнения. Ту же программу выполнили, начиная с 11:30, полузащитники и нападающие.

Отметим, что в общей группе занимался защитник Маурисио, который в матче с «Амкаром» досрочно покинул поле из-за травмы голеностопа. По индивидуальному плану продолжают трудиться центральные защитники Сальваторе Боккетти и Сердар Таски. В это же самое время можно было увидеть на подмосковной базе нападающего Зе Луиша, который проходит курс лечения.

После тренировки футболисты, как обычно, разъехались по домам. За исключением защитника Евгения Макеева, который отправился на «Открытие Арену». Сегодня он впервые в жизни выступит в необычной роли — экскурсовода по стадиону и знаменитому спартаковскому музею.

Завтра команда соберется в Тарасовке в 11:30. Через полчаса Массимо Каррера проведет урок теории, а в 12:30 игроки приступят к практическому занятию на поле.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: