Евгений Ловчев: Фарт «Спартака» - чемпионский!

Советский Спорт 430 0 Автор: Николай Роганов - 20 ноября 2016

Гол Дениса Глушакова – эмоционально-выдающийся! Я тут как-то был на телевидении, после матча «Зенит» - «Спартак». Прошелся по судье в частности и вообще по судейству. Нобель и Генич постоянно в телефоне с кем-то переписывались. Оказывается, им написал Глушаков: «Серафимыч – красавец! Передайте ему – приглашаю его в Миллерово на свой традиционный турнир». Когда Денис забил ЦСКА, уже он был в эфире, а я написал Нобелю: «Передай Глушакову, что я обязательно приеду. И еще передай, что с сегодняшнего дня я считаю его спартаковцем, потому что он стал небезразличен к результатам «Спартака».

Так вот в воскресенье «Амкару» Глушаков вколотил все, что у него только есть. А еще есть понятие чемпионский фарт. Когда-то мы в 1969 году, когда я в составе «Спартака» стал чемпионом страны, часто вырывали победы на последних минутах. Глушаков, без сомнения, лидер команды.

По игре. У «Амкара» очень хорошая организация действий в обороне. Гости ждали своего шанса и дождались, но, к сожалению, Комолов не стал бить и упустил момент.

Помните, когда «Спартак» выиграл у «Локомотива», в конце отбивался. Тогда Каррера сказал: «Такие матчи очень влияют на команду ментально». Они сплачивают коллектив, поднимают его духовно. Такие выигрыши, как у «Локомотива», «Амкара», - очень на пользу.

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии: