МАУРИСИО И ЗЕ ЛУИШ ВЕРНУЛИСЬ В ОБЩУЮ ГРУППУ

spartak.com 371 0 2 ноября 2016

Информация о сегодняшнем рабочем дне красно-белых.

Спартаковцы собрались на подмосковной базе в Тарасовке в 12:00. Спустя полчаса началось теоретическое занятие, а еще через тридцать минут футболисты вышли на поле. Красно-белые выполнили разминку, которая включала в себя пробежку и растяжку. Затем главный тренер «Спартака» Массимо Каррера предложил команде сыграть в футбол. В общей сложности практический урок продлился около полутора часов.

Следует отметить, что защитник Маурисио и нападающий Зе Луиш работали на равных со всеми.  По-прежнему по индивидуальной программе занимались защитник Илья Кутепов и полузащитник Квинси Промес. Защитник Сальваторе Боккетти продолжает курс лечения. 

С основным составом трудились игроки «Спартака-2» — защитники Александр Пуцко, Иван Хомуха и хавбек Аяз Гулиев, а также защитник дубля Кирилл Феофилактов.



В четверг спартаковцы проведут утреннюю тренировку. Ей, как и сегодня, будет предшествовать теоретическое занятие. А в полдень наша команда отправится в аэропорт, откуда вылетит в Томск. В этом городе на стадионе «Труд» в субботу «Спартак» сыграет с «Томью». Начало встречи — в 11:00 по московскому времени.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: