Глушаков заявил, что вызов в сборную РФ на товарищеские матчи стал для него ожидаемым

Р-Спорт 431 0 Автор: Маргарита Якупова - 1 ноября 2016

Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков заявил агентству "Р-Спорт", что вызов в сборную России по футболу для подготовки к товарищеским матчам с командами Катара и Румынии стал для него ожидаемым.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов, возглавивший команду в августе, объявил во вторник состав для подготовки к товарищеским матчам со сборными Катара (10 ноября) и Румынии (15 ноября). В список приглашенных Черчесовым футболистов вошел и Глушаков, который последний раз выходил на поле в составе российской сборной на чемпионате Европы во Франции.

"Безусловно, порадовал вызов, но я его ожидал. Не первый вызов в сборную мой, все-таки. Если честно, ожидаемый был вызов, говорю как есть. Буду все делать возможное, чтобы тренироваться, играть, чтобы закрепиться в сборной. Самочувствие сейчас нормальное, от травм восстановился, спасибо, что переживаете", - сказал Глушаков по телефону.

"Я знаком со Станиславом Саламовичем, но мы еще не общались. Тренер выбирает, кого вызывать, кто достоин. А футболист должен играть, тренироваться и доказывать своей игрой за клуб, на тренировках. Право выбора остается за главным тренером", - добавил собеседник агентства.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: