ОЦЕНКИ "СЭ"

Спорт-Экспресс 1882 0 8 августа 2003

ШАФАР - 5,5. В пропущенных мячах вины голкипера по большому счету нет, а других шансов всерьез проявить себя по сути не имел. 

КЕБЕ - 6,0. Заняв место правого защитника, сыграл без былого блеска, слаломными проходами зрителей не поражал, но картины отнюдь не портил.

БЕЛОЗЕРОВ - 5,5. Несмотря на то что волгоградцы не загрузили его работой, допустил несколько мелких промахов. На счастье москвичей, соперники в этих эпизодах были неточны.

МОЙЗЕС - 6,0. Нередко просчитывал ситуации на ход вперед, перехватывая большинство передач противника.

КОВТУН - 5,5. Какое-то время удачно подключался к атакам, что в итоге обернулось против "Спартака". Не успел за контрвыпадом "Ротора" по его флангу, закончившимся вторым мячом гостей.

КАЛИНИЧЕНКО - 6,5. Забил мастерским ударом со штрафного и отдал голевой пас Титову. Случалось, тормозил развитие атак, но с другой стороны, если замысленное удавалось, это сразу создавало опасность у ворот Парейко.

ДЕМЕНКО - 5,5. Был неплох в разрушении. В нападении же может похвастать тем, что начал первую голевую атаку.

ТИТОВ - 6,0. Внес большой вклад в победу команды - поразил ворота из непростого положения, заработал штрафной, с которого забил Калиниченко и сделал головой скидку под победный удар Павлюченко.

ХРМАН - 5,0. Проявил себя всего дважды. В начале матча разыграл неплохую комбинацию с Концевым, а на исходе получаса игры нанес опаснейший удар. Получив травму в этом эпизоде, был заменен.

КОНЦЕВОЙ - 5,5. Активно провел лишь первый тайм, когда нанес два хороших удара и отдал голевую передачу. Во второй половине ушел в тень.

ПАВЛЮЧЕНКО - 6,0. Очередной победный гол на последних минутах матча! Оценка была бы выше, если бы не большой процент брака в передачах.

СТАНИЧ - 4,0. Был крайне пассивен. Необоснованно сфолил вблизи своей штрафной, дав возможность Есипову сравнять счет. Невнятной игрой заслужил замену.

ДАНИШЕВСКИЙ - 5,0. Хотя и заметно добавил движения в спартаковской игре, не забил из отличного положения.

 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: