«Спартак» и Таски обсудили вероятное прекращение сотрудничества

Чемпионат.com 662 0 25 октября 2016

Защитник «Спартака» Сердар Таски решительно настроен покинуть московский клуб. Сейчас 29-летний футболист вместе с агентами подыскивает новую команду, сообщают «Известия». Интерес к Таски проявляют несколько клубов из Германии и Турции.

«С высокой долей вероятности Таски уйдёт из „Спартака“ уже в период зимнего трансферного окна. На днях состоялась встреча Сердара с руководством красно-белых, в ходе которой были расставлены все точки над i, — обе стороны заинтересованы в прекращении сотрудничества. Контракт Таски заканчивается летом 2017 года, поэтому ближайшее трансферное окно — единственный способ для „Спартака“ получить хоть какую-то компенсацию за футболиста. Красно-белые рассчитывают выручить от трансфера как можно больше денежных средств, однако, по самым утешительным прогнозам, сумма сделки не составит больше € 2-3 млн», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Таски выступает за «Спартак» с 2013 года. За красно-белых защитник провёл 50 матчей в различных турнирах, забил три мяча и отдал одну голевую передачу.

Источник: https://www.championat.com

Комментарии: