Карпин: у «Спартака» хорошие шансы стать чемпионом

Спорт ФМ 637 0 19 сентября 2016

Экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин оценил шансы московской команды на чемпионство.

«У «Оренбурга» моментов было не меньше, чем у «Спартака». «Спартак» три раза пробил — три раза забил. Лучшим игроком матча наряду с Промесом надо признавать Реброва. Так что говорить, что в обороне у «Спартака» всё хорошо… Вспомните тот же матч с «Анжи», когда счёт был бы другим, если бы не Ребров. «Спартак» спасает либо Ребров, либо штанги.

Не хотелось бы, чтобы «Спартак» уповал, что всё хорошо и замечательно. Проблемы есть, как и у любой другой команды. Тот же «Оренбург» в матче со «Спартаком» мог рассчитывать на другой результат.

Шансы «Спартака» на чемпионство оценивать рано. Но шансы есть. И хорошие. Наверное, лучшие за последние годы. И не только потому что «Спартак» хорошо начал и хорошо играет. Ещё потому, что конкуренты в сравнении с прошлыми годами сильнее не стали. ЦСКА с уходом Мусы сильнее не стал, «Зенит» с уходом Халка и Гарая сильнее не стал, «Краснодар» тоже сталкивается с проблемами. На данный момент командой, у которой больше всего шансов на чемпионство, является «Спартак», — сказал Карпин в эфире программы «После футбола»

Источник: http://sportfm.ru

Комментарии: