Федун, Родионов, Авен и Челоянц о победе "Спартака" над "локомотивом"

Чемпионат.com 1259 2 11 сентября 2016

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Родионов поделился впечатлениями от матча 6-го тура РФПЛ с "Локомотивом". Встреча проходила в Москве на стадионе "Открытие Арена" и завершилась со счётом 1:0. "Железнодорожники" потерпели первое поражение в сезоне.

"Спартак" может играть ещё лучше. Но по самоотдаче, желании играть - команда мне сегодня понравилась. Мы видим, что сдвиги есть, а это работа Массимо Карреры. Хочется видеть такой "Спартак" на протяжении всего сезона.

Врачи определяли, может ли Промес играть. Если бы был хоть минимальный шанс травмы - мы бы им не рисковали", - передаёт слова Родионова корреспондент "Чемпионата" Полина Куимова.

Бывший член совета директоров «Спартака» Джеван Челоянц поделился впечатлениями от матча 6-го тура РФПЛ с "Локомотивом". 

"Называть игру чемпионской пока рано, но футбол команда показала хороший. Через пару туров я скажу, есть ли в этом заслуга Карреры. Пока это достижение Аленичева. Этот футбол поставил именно он. В футболе так не бывает: нельзя по щелчку пальцев взять и переключить игру. Одно могу сказать точно: давно "Спартак" не показывал такой футбол. Дело даже не в очках, а именно в игре", - передаёт слова Челоянца корреспондент "Чемпионата" Полина Куимова.

Член наблюдательного совета консорциума «Альфа-Групп» Пётр Авен поделился впечатлениями от матча РФПЛ "Спартак" - "Локомотив".

"Сейчас мне в "Спартаке" всё нравится. Команда бежит, борется. Показывает ли команда чемпионскую игру? Ну, вы же видите. Футбол хороший, поставленный. Видна работа нового тренера", - передаёт слова Авена корреспондент "Чемпионата" Полина Куимова.

Владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что Россия является футбольной страной, что подтверждает реализация всех билетов на матч шестого тура РФПЛ с участием красно-белых и "Локомотива".

На вопрос, какие у него ожидания от игры, Федун ответил: "Главное - это то, что у нас всё-таки футбольная страна. Солд-аут об этом говорит", сообщает ТАСС.

Ранее главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал Россию нефутбольной страной. Своё мнение тренер, в частности, обосновал низкой посещаемостью матчей.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

Demetrio-77
Челоянц не может быть прав или не прав. Он преследует свои интересы, и говорит, что нужно ему.
Ответить 13 сентября 2016 в 08:30
виктор443322
челоянц не прав, заслуга аленичева от силы 10-15% а постановка и режиссура полностью карреры, тот же попов забивший 2 мяча был выведен аленичевым из состава и чуть не продан как и другие игроки , но это уже совсем другая история
Ответить 12 сентября 2016 в 10:12