Каррера распорядился вернуть в «Спартак» Паршивлюка и Яковлева

Спорт ФМ 696 0 22 августа 2016

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера распорядился вернуть в главную команду двух воспитанников клуба – 25-летнего вингера Павла Яковлева и 27-летнего игрока обороны Сергея Паршивлюка.

Перед началом текущего сезона оба футболиста решением бывшего главного тренера «красно-белых» Дмитрия Аленичева были переведены во вторую команду – «Спартак-2».

«К следующему матчу «красно-белых» в чемпионате России Паршивлюк и Яковлев будут готовиться в составе главной команды, тренироваться в общей группе. Решение об их переводе из «Спартака-2» было принято лично Каррерой. Итальянец намерен дать Паршивлюку и Яковлеву шанс проявить себя в основной команде и закрепиться в ней. По мнению Карреры, любой клуб всегда должен ценить своих воспитанников и давать им шанс раскрыть свой потенциал в основе. Не исключено, что уже в следующей игре «красно-белых» в РФПЛ против «Анжи» 28 августа и Яковлев, и Паршивлюк получат игровое время», – передают слова своего источника «Известия».

В основную команду «Спартака» в ближайшее время также может вернуться и Владимир Гранат, отправленный Аленичевым в «Спартак-2» в минувшее межсезонье.

Источник: http://sportfm.ru

Комментарии: