«СПАРТАК» ПРИСТУПИЛ К ТРЕНИРОВКАМ В ТАРАСОВКЕ

spartak.com 1095 0 17 июня 2016

Информация о рабочем дне красно-белых.

Сегодня футболисты московского «Спартака» после тщательного медицинского обследования собрались на базе в Тарасовке. В 10:30 главный тренер команды Дмитрий Аленичев пригласил своих подопечных в конференц-зал, где рассказал о ближайших планах красно-белых. До 25 июня спартаковцы проведут сбор на своей подмосковной базе. В его заключительный день команда сыграет первый контрольный матч нового сезона — с тульским «Арсеналом». А еще через два дня отправится в Австрию, где продолжит подготовку к матчам Лиги Европы, чемпионата России и Кубка страны.

Первый рабочий день начался с интенсивного занятия в тренажерном зале. В нем приняли участия Артём Ребров, Сергей Песьяков, Евгений Макеев, Илья Кутепов, Сальваторе Боккетти, Александр Пуцко, Денис Кутин, Александр Зуев, Игорь Леонтьев, Джано Ананидзе, Ромуло, Георгий Мелкадзе и Зе Луиш. В общей группе также работали новобранцы «Спартака» защитник Андрей Ещенко и полузащитник Роман Зобнин. Под аплодисменты теперешних партнеров их представил Дмитрий Аленичев.

Полузащитник Артём Тимофеев восстанавливается после травмы по индивидуальной программе.

Что касается защитников Сергея Паршивлюка, Владимира Граната и Павла Яковлева, то они начали подготовку к сезону в составе «Спартака-2».

Ну а полузащитники Квинси Промес и Ивелин Попов, которые провели несколько матчей за сборные Голландии и Болгарии, присоединятся к команде в Австрии. Точную дату возвращения в клуб защитника Дмитрия Комбарова и полузащитника Дениса Глушакова сейчас назвать невозможно, ибо она напрямую зависит от выступления сборной России на чемпионате Европы во Франции.

Стоит отметить, что произошли изменения в медицинском штабе красно-белых. К работе в главной команде приступил массажист Евгений Лаврушко, работавший до этого в нашей Академии имени Фёдора Черенкова.

Сегодня же вечером в Тарасовке состоится вторая тренировка.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: