РОМАН ЗОБНИН ПЕРЕХОДИТ В «СПАРТАК»

spartak.com 805 0 15 июня 2016

Наш клуб подписал контракт с молодым полузащитником.

ФК «Спартак-Москва» и футбольный клуб «Динамо» договорились о переходе 22-летнего полузащитника Романа Зобнина в нашу команду. С 2013 года хавбек выступал за московское «Динамо», принял участие в 53 играх и забил пять голов. За сборную России футболист сыграл в одном матче.

Сегодня состоялась презентация Романа Зобнина в Зале славы нашего клуба. Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов вручил игроку красно-белую футболку с его фамилией.

— Футбольные клубы «Спартак» и «Динамо» заключили соглашение по трансферу одного из самых талантливых молодых футболистов России Романа Зобнина, — сказал Сергей Юрьевич. — Поздравляю нас всех с этим событием. Сегодняшняя презентация проходит в спартаковском музее. Роман может убедиться, что он переходит в клуб с самой богатой историей и традициями в нашей стране. Мы будем и в дальнейшем практиковать представление новых игроков в Зале славы «Спартака».

— Очень рад, что перешел в «Спартак», — поделился эмоциями Зобнин. — Счастлив, что теперь буду выступать за такой великий клуб. Теперь мне остается продемонстрировать все свои лучшие качества на футбольном поле.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: