Квинси Промес: "Переговоры со "Спартаком" приостановлены"

Спорт-Экспресс 663 2 5 июня 2016

Нападающий "Спартака" Квинси Промес не исключил, что может сменить клубную прописку. 24-летний форвард подчеркнул, что вел переговоры с красно-белыми о подписании нового соглашения, но на данный момент они приостановлены.

- На данный момент я открыт для чего-то нового, - приводит Voetbal Primeur слова Промеса. - Я вел переговоры со "Спартаком", но они были приостановлены. Интересно, что будет дальше. Я буду спокойно ждать. Может быть, мы договоримся. Но я не исключаю, что пришло время двигаться дальше.

Действующее соглашение Промеса со "Спартаком" рассчитано до 2018 года. В минувшем сезоне голландский форвард стал лучшим бомбардиром клуба, проведя 32 матча во всех турнирах, забив 18 мячей и сделав 7 голевых передач.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

Prof
С одной стороны - видна рука агента, а с другой - почему бы и не просить повышение з/платы? Один из самых лучших и известных игроков Премьер-лиги, можно сказать лицо и лидер самого популярного клуба, имеет полное право требовать улучшение условий, это нормальное явление в современном футболе. Будем надеяться, что стороны договорятся.
Ответить 6 июня 2016 в 21:53
виктор443322
парень созрел, видно хорошее предложение поэтому и начал качать права ведь, раньше и не заикался, всё устраивало
Ответить 6 июня 2016 в 15:24