Егор Титов: "Для "Спартака" пятое место - это ужасно"

Спорт-Экспресс 790 0 17 мая 2016

Тренер "Спартака" Егор Титов выразил надежду, что следующий сезон сложится для команды лучше. За один тур до конца сезона красно-белые имеют в своем активе 50 очков и занимают пятую строчку в турнирной таблице РФПЛ, обеспечив себе место в Лиге Европы в следующем сезоне.

- В принципе, задачу выполнили, - цитирует "Матч ТВ" Титова. - Но для "Спартака" пятое место - это ужасно. Поэтому надеюсь, что следующий год сложится лучше. И надеюсь, что сохраним ту самоотдачу, которая была в последних четырех матчах. Потому что именно в таких играх появляется коллектив. Это видно.

Квинси Промес - одна из главных звезд во всем чемпионате, однозначно. Дай бог, чтобы Промес остался и в "Спартаке", и в России. Надеемся вместе с ним, что он еще успеет догнать Смолова. Он понимает, что есть шанс стать лучшим. Что касается шансов Кутепова отправиться на Euro-2016, то это вопрос не мне, а Слуцкому. Да, на этой позиции есть топ-футболисты: Игнашевич, Василий и Алексей Березуцкие. А Кутепов - почему бы и нет? Однозначно, он достоин.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: