Летнее путешествие во Францию в 2016: зачем, куда и почему

Рекламная статья 586 0 30 марта 2016

Увидеть Париж, Марсель, Бордо, Лилль, побывать на Лазурном побережье и насладиться солнцем и морем, пройтись по тихим улочкам и поглазеть на те самые достопримечательности, которые влекут миллионы туристов – это все можно осуществить во время проведения грандиозного спортивного праздника, что пройдет во Франции летом этого года. Все, что требуется, это купить туры на Чемпионат Европы по футболу 2016.


Главный повод для истинных болельщиков игры №1


Частью соревнований станет и отечественная сборная. Команда России завоевала право в упорной борьбе, став второй в своей отборочной группе и попав на турнир напрямую. В последнем мачте квалификации подопечные Леонида Слуцкого не оставили шансов футболистам из Черногории, тем самым не уступив прямую путевку на Евро-2016 шведам, которые буквально наступали на пятки. Выше оказались лишь австрийцы.
Жеребьевка в декабре 2015 года определила сборную России в квартет В. Соперниками стали родоначальники футбола, а также дебютанты турниров подобного ранга – сборные Уэльса и Словакии.
Справочно. Чемпионат Европы-2016 станет 15-м в истории. Впервые в нем примут участие 24 команды (раньше количество равнялось 16). За главный европейский футбольный трофей продолжат борьбу занявшие 1-2 места в группах, а также 4 лучшие по показателям из 6 сборных, обосновавшихся на 3-й позиции.
Учитывая новые правила и состав квартета, у сборной России – отличные шансы на выход в стадию плей-офф, хотя недооценивать соперников не стоит. А у болельщиков отечественной дружины появляется возможность попутешествовать по французской земле, чтобы поддержать футболистов.


Маршрут


Квартет В разыграет путевки в раунд плей-офф на разных стадионах Франции. Конкретные места проведения каждого матча, в том числе и с участием сборной России станут известны ближе к старту турнира. А вот даты проведения игр предварительной стадии уже известны. Россияне сыграют 11 июня с англичанами, 15 – со словаками и 20 с валлийцами.
Благоприятный исход отправит отечественную дружину в один из трех городов: Париж (необходимо занять первое место в группе), Ниццу (второе) или Вильнев-д’Аск (третье). В четвертьфинале может быть Сен-Дени, Бордо или все тот де Вильнев-д’Аск, в полуфинале светит либо Лион либо Марсель. Главный матч пройдет на главном стадионе страны – Стад-де-Франс, в пригороде столицы – Сен-Дени.
Маршруты, как видно, позволят познакомиться с достопримечательностями, укладом и культурой разных регионов Франции при любом раскладе, и это делает цены билетов на Евро 2016 – второстепенным вопросом в организации летнего путешествия в страну мушкетеров, моды и романтики.
Что можно увидеть? Парижские достопримечательности не нуждаются в представлении, но и за пределами столицы достаточно уникальных и красивых мест. Кроме того, каждый город имеет свою неповторимую атмосферу. И в любом месте можно найти что-то интересное непосредственно для себя, то, что подарит яркие моменты на долгое время.
Помочь осуществить поездку готовы в туристической компании «МиллениумВояж», где обязательно подберут подходящий вариант: как по проживанию, питанию, так и по стоимости. Развитая местная инфраструктура позволяет это сделать несмотря на то, что Франция для жизни является одной из самых дорогих стран Европы.

Комментарии: