"Спартак" может определиться по Мельгарехо до нового года

Спорт-Экспресс 990 3 9 декабря 2015

Как стало известно "СЭ", "Спартак" может определиться по 24-летнему нападающему "Кубани" Лоренсо Мельгарехо до нового года. В московском клубе выжидают, что произойдет в краснодарском клубе, испытывающем серьезные финансовые проблемы. Не исключено, что парагваец в случае наихудшего сценария в "Кубани" может перейти в "Спартак" в качестве свободного агента. В нынешнем сезоне Мельгарехо провел за желто-зеленых 17 матчей, забил 9 голов и отдал две результативные передачи.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

Demetrio-77
Я стесняюсь спросить. Понимаю, что написано с ошибкой, но даже близко не могу понять, кого имеете в виду под Штермайером. Швайнштайгера что ли? :)
Ответить 11 декабря 2015 в 08:57
удовенчук с 1948со спартаком
Если предположить,что в Спартаке появится в нападении Неймар, Суарес, Месси, а в средней линии Штермайер, Мюллер,, защите Буатенг и ряд великих мастеров, то мы можем получить на долгие годы лидера по футболу России? Ошибаетесь. Мы в нашей действительности нашего крупного бизнес капитала получим прототип команды Анжи Керимова. Смена владельца Федуна на Керимова, от перемены мест слагаемых сумма - результат не меняется. В это ситуации олимпийский чемпион Е. Кафельников прав, вся проблема Спартака в Федуне и только в нем. Приход в команду владельцем типа владельца Боварии, невозможно, так как принципы бизнеса сран на разных полюсах деятельности. Комментировать в футбольном театре абсурда? Стиральная машина Федуна Спартак работает без сбоя, с рубкой мяса и костей. Принимаю позицию Е. Кафельникова, наблюдать за футбольным абсурдом со стороны. Продолжая надеяться, что наступят хорошие времена в Спартак.
Ответить 10 декабря 2015 в 19:46
Demetrio-77
Такого игрока надо брать не задумываясь. Дело даже не в результативности или уровне, который он показывает. Парень просто мега-универсал, то с краю играет латераля, то центр-форварда. Нам такой игрок сейчас крайне необходим.
Ответить 10 декабря 2015 в 08:26