Источник: «Спартак» предложил Бердыеву пост главного тренера с января

Чемпионат.com 1288 4 4 декабря 2015

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев может в январе возглавить «Спартак», информирует «Бизнес Online». Источник отмечает, что специалистом также интересуется «Зенит», однако клуб из Санкт-Петербурга рассчитывает пригласить Бердыева по окончании сезона, когда команду покинет Андре Виллаш-Боаш.

Ранее сообщалось, что владелец «Спартака» Леонид Федун поставил ультиматум главному тренеру команды Дмитрию Аленичеву — выиграть три последних матча в РФПЛ до зимнего перерыва. Однако наставник красно-белых опроверг данную информацию, отметив, что от руководства поступила просьба «выложиться в последних играх перед зимней паузой».

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

...
рано сдаёте Аленичева, то свой в доску, то через полгода надо увольнять, как на базаре...........
Ответить 7 декабря 2015 в 08:50
Сергей
Сколько можно терпеть,нет слов,я за Спартак 37 лет,мне 44 года я много повидал,Короче---Дим Аленичев тебе лучше будет уйти из Спартака,обратно в арсенал и взять своих помошьникова так же Кутепова(страсть),Давыдова(Месси)......,Широкова,Макеева,Паршивлюка,Джуно,Ласки,Брызгалова,Комбарова.К.,Реброва(дёрганный),Паршивлюка,.......,Эти игроки не соответствуют уровню Спартака!!!!!!!!!!!!,и об этом говорят Аленичеву Старасты--Легенды Спартака,а он Аленичев набирает в команду Кутепова и ему подобных. Позор,Страсть ---АЛЕНЬ одним словом. Уходи пожалуйста!.????????????!!!!.
Ответить 5 декабря 2015 в 14:33
Спартаковец
Обычная УТКА!!! больше вероятность того, что Бердыев вернется в Рубин или же сменит бомжотренера...
Ответить 5 декабря 2015 в 13:36
удовенчук с 1948со спартаком
Если данная спртивная новость о приходе в ФК Спартак главным тренером К. Бердыева, то я как говорят снимаю шляпу перед Президентом ЛУКОЙЛ Вагитом Алекперовым. Это проступок Большого руководителя, уметь во время исправлять допущенные ошибки при назначении главным тренером Народной команды, тренера уровня подмастерья.

Браво. Пожелаю К.Бердыеку, прежде чем подписать контракт, проанализировать за последние 12 лет все назначения и смещения всех предыдущих главных тренеров ФК Спартак, и в контракте предусмотреть все негативное. Получите по контракту право заявлять футболисту(типа Макеева и Брызгалова) игру неоднократно сливающего тренера объявлять недоверие и автоматического пожизненного исключения из основного состава Спартак, другой меры к предателям за бабло не существует. Поставьте вопрос, что бы все руководители Мясной лавки рубщиков мяса с костями футболистов Спартака покинули свои занимаемые посты, так как не достойны быть рядом и воздействовать на коллектив команды дикими методами.

Считаю, лучшей кандидатуры на пост главного тренера, чем К.Бердыева в России не найти, а после проделок над М.Якином и заявления мясников рубщиков мяса ждать из Европы, навряд ли кто из порядочных изъявил бы желание приехать, Браво.
Ответить 4 декабря 2015 в 16:44