ЧЕТЫРЕ СПАРТАКОВЦА СЫГРАЛИ ПРОТИВ ХОРВАТОВ

spartak.com 744 1 17 ноября 2015

Четыре футболиста «Спартака» приняли участие в товарищеском матче сборной России против сборной Хорватии в Ростове-на-Дону, который завершился победой гостей — 3:1.

Капитан нашей национальной сборной Роман Широков провел полный матч и поучаствовал в голевой комбинации, когда россияне открыли счет. Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков вышли в стартовом составе и были заменены соответственно на 65-й и 71-й минутах. Вратарь Артём Ребров, для которого эта встреча стала дебютной за сборную, вышел на поле сразу после перерыва и сыграл весь второй тайм.