"Спартак" покинут Мовсисян, Езбилис и Таски?

Спорт-Экспресс 1288 6 9 ноября 2015

В ближайшее трансферное окно "Спартак" может расстаться с Юрой Мовсисяном, Араcом Езбилисом и Сердаром Таски. Об этом сообщил известный футбольный комментатор Нобель Арустамян. Напомним, ранее сообщалось о том, что из команды уйдет Кирилл Комбаров. Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков также могут покинуть клуб, однако их судьба будет решаться по окончании сезона.

– Этой зимой "Спартак" ждет серьезное изменение состава. Вероятно, команду покинут Кирилл Комбаров, Юра Мовсисян, Арас Езбилис и Сердар Таски, – отметил Арустамян в эфире телеканала "Матч ТВ". – Что касается Дмитрия Комбарова и Дениса Глушакова, то руководство красно-белых не хотело бы с ними расставаться. То, что было в последние дни, это скорее попытка мотивировать игроков. Ну и довольно пикантная ситуация с Романом Широковым. Его контракт может быть продлен автоматически, если Роман сыграет 16 матчей в чемпионате России, то есть больше половины. На данный момент у Широкова 14 встреч, и пока непонятно, как ситуация будет развиваться дальше. Вероятность того, что "Спартак" довольно серьезно обновит состав, на три-четыре позиции, почти стопроцентная.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

Проф
Вам 70, а мне в 2 раза меньше, я и то переживаю, что не дождусь побед!
Ответить 10 ноября 2015 в 20:30
Николай Дубов
Нет,ну что-то делать надо.Мне 70.Могу ,до побед,не дожить.А очень хочется.
Ответить 10 ноября 2015 в 12:21
Иван
Блин Таски то вроде норм играет.
Ответить 9 ноября 2015 в 15:12
Сергей
Продать стадион и купить команду...ВСЮ,кроме Промеса!
Ответить 9 ноября 2015 в 14:32
...
Вот Таски как раз и не надо продавать, это значит менять часы на трусы и ни какой гарантии что вновь купленый защитник заиграет лучше Таски
Ответить 9 ноября 2015 в 11:15
Demetrio-77
Вот этот список больше похож на родионовский. Сюда же наверняка добавится кто-то из пары Парш-Макеев, Жано, может быть Ромуло проплатят пару игр за сборную, чтобы втюхать куда-нить.
Ответить 9 ноября 2015 в 11:00