Денис Глушаков: "Хотелось бы знать, есть ли в трансферном списке моя фамилия"

Спорт-Экспресс 759 0 5 ноября 2015

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков заявил, что ему ничего не известно о возможном желании клуба расстаться с ним. Ранее "СЭ" сообщил, что у тренерского штаба красно-белых возникли разногласия с хавбеком, а также Дмитрием и Кириллом Комбаровыми.

– Мне уже раз сто звонили с этими вопросами, аж телефон садится, – цитирует "Чемпионат" Глушакова. – Но ни мне, ни Дмитрию Комбарову, ни агенту не звонило руководство "Спартака" по поводу выставления на трансфер. Вы понимаете, я сейчас на базе, у нас тренировочный процесс, я готовлюсь к важнейшему матчу с "Тереком". Мое дело – тренироваться и играть, а не комментировать слухи в интернете. Тем более они идут от болельщика Сергея Крупского, и мне интересно, откуда он берет эту информацию.

Думаю, эти вопросы мне задавать не стоит: я футболист, а не руководитель клуба. Хотя понятно, что все читали интервью нашего генерального директора, где он сказал, что будет расставание с группой игроков. И, конечно, мне хотелось бы узнать, есть ли в этом списке фамилии Глушаков и Комбаров, раз уж все журналисты только про нас и говорят.

Сегодня "СЭ" уже сообщал, что этой зимой красно-белые точно расстанутся с К. Комбаровым, а вот с возможными трансферами Д. Комбарова и Глушакова повременят. Оба футболиста сборной России получат шанс проявить себя, решение по ним будет принято летом. Кроме того, в случае расставания со слишком большой группой футболистов у "Спартака" могут возникнуть проблемы с глубиной состава, а россиян из-за лимита легионеров надо менять на других россиян.

При этом люди, представляющие интересы братьев Комбаровых и Глушакова, уже начали работу по поиску для своих клиентов новых команд. По предварительным данным, интерес к ним проявляют "Зенит" и "Краснодар".

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: