Леонид Федун: "Спартак" смотрелся средненько в матче Юношеской лиги УЕФА с "Аяксом"

Спорт-Экспресс 735 2 4 ноября 2015

Владелец "Спартака" Леонид Федун выразил мнение, что в академии "Спартака" нужно проделать большую работу. Напомним, сегодня в первом матче финального раунда "пути чемпионов" Юношеской лиги УЕФА красно-белые дома уступили "Аяксу" – 0:3. Ответная встреча пройдет в Голландии 25 ноября.

– На фоне одной из лучших академий "Спартак" смотрелся средненько, – приводит ТАСС слова Федуна. – Видно, что нужна большая работа в нашей академии, хотя, конечно, три-четыре наших игрока могли бы играть за "Аякс". Есть куда расти. А в целом средний уровень "Аякса" выше. У них играют пять иностранцев. Проблема в том, что в нашем молодежном футболе не могут играть, скажем так, не легионеры, а футболисты, которые могли бы играть за сборную России, поменяв гражданство. У них таких ребят пять-шесть, они и сделали игру.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

удовенчук с 1948 года соспартако
Я, расскажу информацию прочитанную не сайте совспорт блок Е.Ловчева, в комментари болельщика спартака прочитал, как Леонид вращал мером Каголыма Собянином, у меня большое сомнение, а не целенаправленная политика внутреннего убеждения болельщика Киевского Динамо отомстить Спартаку за все обиды нанесенные в очном противостоянии. Медведь через год летает на самолете, а у этого засланного в Спартак происходит мутное болото. КПД С. Родионова, на посту президента Академии, в запасе на лавке только Ананижзе. Посчитайте сколько голов забили нам наши воспитанники академии. С Ленеонидом трудился против родной команды. За что отвечает детский сад Аленичева, так называемый Штаб тренеров?
Ответить 7 ноября 2015 в 12:43
Demetrio-77
Леонид, вы лучше расскажите нам на сколько именно голов Зе Луиш сильнее Дзюбы.
Ответить 5 ноября 2015 в 08:44