Кротов: постараюсь вернуться в «Спартак»

Чемпионат.com 790 1 2 ноября 2015

Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов после домашнего поражения «Спартака» от «Урала» (0:1) в 14-м туре РФПЛ прокомментировал запись в «Твиттере» болельщика красно-белых Сергея Крупского, который жалеет о продаже московским клубом Кротова.

«Я постараюсь вернуться», — написал футболист в ответ.

Кротов выступал за «Спартак» с июля 2012 года. В составе молодёжной команды Вячеслав завоевал золотые медали сезона-2012/13, а в прошедшем сезоне со «Спартаком-2» выиграл первенство второго дивизиона в зоне «Запад». За основной состав красно-белых Кротов провёл 12 матчей и забил 3 мяча.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

удовенчук с 1948со спартаком
Я, следил за всеми твоими молодыми допущенными в основу Якином. Случайно или нет при Аленичеве, практически все исчезли. И только случай позволил появится, вновь. Мы дворовые ребята, увлеклись баскетболом.Стали чемпионами по мальчикам, юношам области. Юношами выиграли первенство области. Вся команда вошла в сборную, а меня капитана усадили на лавку по команде председателя спорта области Азизяна, а вместо меня стал играть зять его Григорян, выпускник Московского ИФ. Я. не смог перенести и ушел в шахматы.Отвечал сам за себя. Мой совет:работай над собой и тебе воздастся. Возвращаться в Спартак? Подумай, как найти подобного тренера как КИ Бесков. Не торопись с опрометчивым выбором. Присмотрись, тебе сейчас нужен такой наставник, верящий в тебя и поможет в кратчайший срок раскрыть в тебе природные данные. Для меня твоя продажа за 500000евро,не понятна. Работай над собой, и фартуна повернется к тебе лицом. Удачи. Удивительно способного футболиста продали за копейки для Л.Федуна. Спартак летит вниз и ни каких комментариев. Неужели нам все без различно?
Ответить 2 ноября 2015 в 23:33