Зе Луиш начал тренировки в общей группе "Спартака"

Спорт-Экспресс 674 3 30 октября 2015

Нападающий "Спартака" Зе Луиш в преддверии матча 14-го тура премьер-лиги с "Уралом" начал тренировки в общей группе, передает из Тарасовки корреспондент "СЭ" Роман ТРУШЕЧКИН. Напомним, форвард получил травму в матче 10-го тура с "Зенитом" (2:2). Месяц, который он должен был провести на лечении, как раз прошел. Встреча "Спартак" - "Урал" пройдет на "Открытие Арене" в воскресенье.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

Спартаковец
Ни каких Матвеевых в составе Спартака нет. Никакого преимущества у Кубани не было и близко! Моментов было создано огромное количество, а не забили, потому, что не было в составе классического форварда.
Ответить 30 октября 2015 в 19:33
удовенчук с 1948 года соспартако
На провальный матч с Кубаньью, мое предположение было выставить в стартовый состав произведя две замены из победного второго тайма с Динамо, заменить Широкова на Попова, Матвеева(вообще убрать из основного состава) на Комбарова.

Аленичев разбил сыгранную пару центральных защитников, и выпустил неудачника Озбилса, тем самым Кубань получила на нашем правом фланге преимущество. Последовала замена, а поезд ушел. В Спартаке, так и не научились прислушиваться.
Ответить 30 октября 2015 в 19:03
Евгений
Не плохо бы посмотреть на взаимодействие Давыдова с Зе в матче против Урала...
Ответить 30 октября 2015 в 14:29