Сергей Паршивлюк: "Главное, чтобы Давыдов дальше продолжал так играть"

Спорт-Экспресс 782 0 25 октября 2015

Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк после победы в гостевом матче 13-го тура чемпионата России над "Динамо" (3:2) подчеркнул, что вышедшие на замену 19-летние хавбеки Александр Зуев и Игорь Леонтьев готовы играть в премьер-лиге, передает из Химок корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ.

– Игра далась очень тяжело, дважды уступали в счете. У "Динамо" много молодых футболистов, для них это первое дерби. Слава богу, мы победили. Мы очень рады, но уже через три дня - Кубок России. Выиграть этот турнир – задача "Спартака" в этом сезоне, поэтому нужно уже переключаться на "Кубань".

– Вам удалось в обоих случаях быстро сравнять счет. Команда духом не падала?

– Вы правы. Давно у нас не получалось так отыгрываться, чаще все начиналось валиться из рук. В этот раз голы "Динамо" на нас не повлияли, нам удалось продолжить играть в свой футбол.

– Давыдов почти год шел к своему дебютному голу. Поздравили?

– Конечно, поздравили. Нахождение во второй команде дало результат, раз он вышел и сразу забил. Денис молодец, главное, чтобы дальше продолжал так играть.

– Как оцените игру Зуева и Леонтьева?

– Здорово вписались. Ребята готовы играть в премьер-лиге, надо теперь не сбавлять оборотов, продолжать тренироваться и отдаваться игре.

– Что произошло с Макеевым? Как его здоровье?

– Завтра предстоит обследование.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: