ПОЗДРАВЛЯЕМ НИКИТУ ПАВЛОВИЧА СИМОНЯНА!

spartak.com 673 3 12 октября 2015

Сегодня исполняется 89 лет легендарному спартаковцу Никите Павловичу Симоняну.

ФК «Спартак-Москва» поздравляет Никиту Павловича с днем рождения и от всей души желает ему крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успешной работы на благо отечественного футбола. Мы помним о том гигантском вкладе, который внес Симонян в историю нашего клуба как игрок и главный тренер: шесть выигранных чемпионатов СССР, пять Кубков Союза, звание лучшего спартаковского бомбардира всех времен и множество замечательных футболистов, воспитанных в «Спартаке»!

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии:

удовенчук с 1948со спартаком
Искренне поздравляю Н.П. Симоняна. Рад был нашей встрече и беседы на весеннем сборе в Бухаре. В присутствии Логофета А.Исаева. Этот человек действительно Глыба Советского футбола, достигший из простого мальчишки этих невероятных высот советского и мирового футбола. В свои не увядаемые почтенные года вы вносите посильный вклад развития Российского футбола. Долгих вам лет жизни.

PS Прошу вас на сайте администрации Спартака, дать информацию о заключительном матче с ФК Пахтакором и благородным поступком ФК Спартак, после того, как стало известно, что в Ростове Тбилиское Динамо завершило последнюю договорную встречу со счетом 4-4. Мне это известно из первых уст футболистов Спартака: Крутикова,Осянина,Хусаинова, поведавших эту ситуацию после матча.

Н.П. поведайте о благородстве ФК Спартак по восстановлении бомбардира ФК Пахтакор Б. Абдураимова. Хочется получить информацию из первых уст. Пожалуста.
Ответить 13 октября 2015 в 11:55
Спартак
От всей души поздравления Великому игроку, тренеру, спортивному функционеры и, просто хорошему Человеку!!! Очень странно, что мало поздравлений и, вообще, мало статей про него... А это, реально,человек - эпоха, просто глыба нашего футбола в целом и Спартака, в частности!
Ответить 12 октября 2015 в 22:31
StuG 40 Ausf F/8
Искренние поздравления.
Ответить 12 октября 2015 в 11:12