Кто заменит Зе Луиша

Спорт-Экспресс 901 0 28 сентября 2015

Рассматриваем варианты замены форварда сборной Кабо-Верде исходя из того, что кадровый дефицит не позволит Дмитрию Аленичеву в ближайших матчах ставить в стартовый состав двух нападающих

ВАРИАНТ 1: МОВСИСЯН

Самый простой способ заменить Зе Луиша – выпустить с первых минут Юру Мовсисяна, который из-за травмы передней поверхности бедра пропустил встречи с "Кубанью" и "Зенитом". Армянский легионер приступил к тренировкам в общей группе еще до матча с питерцами – остается понять, успеет ли он набрать форму к субботней игре с "Мордовией".

ВАРИАНТ 2: ПРОМЕС

Если тренерский штаб посчитает, что Мовсисян пока не готов выходить с первых минут, то позицию центрфорварда может закрыть Промес. В таком случае на месте одного из инсайдов на пару с Поповым появится Езбилис, который неплохо выходил на замену в двух последних встречах.

ВАРИАНТ 3: КОЗЛОВ

Не исключено, что свой шанс получит и 22-летний Козлов. Один из самых талантливых игроков своего поколения пока никак не может реализовать свой потенциал на взрослом уровне, но, по отзывам тренеров "Спартака", в последнее время хорошо выглядит на тренировках. Хотя более вероятно, что он выйдет на замену.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: