"СПАРТАК" ОТПУСТИТ СБОРНИКОВ-РОССИЯН 4 ФЕВРАЛЯ

Спорт-Экспресс 748 0 Автор: Алексей МАТВЕЕВ - 30 января 2008

"Спартак" отпустит игроков в молодежную и национальную сборные России 4 февраля. Об этом вчера сказал корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ главный тренер красно-белых Станислав Черчесов:

- 31 января мы возвращаемся из Израиля. Большинство наших легионеров отправится в свои сборные для участия в товарищеских матчах. Игроки-россияне пробудут в Москве два дня. После двух напряженных зарубежных сборов им нужно побыть дома. 3 февраля мы тренируемся в Тарасовке, а 4-го спартаковцы отправятся в расположение молодежной и первой сборных России.

Никакой конфронтации с тренерами национальных команд, за которые я отыграл не один год, у "Спартака" нет. Недавно мы конструктивно поговорили и пришли к соглашению по всем вопросам с главным тренером молодежной сборной России Борисом Стукаловым. По поводу Филипенко мне звонил главный тренер сборной Белоруссии Бернд Штанге. Мы отпустим этого защитника чуть раньше, поскольку 2 февраля белорусы участвуют в турнире на Мальте, а Филипенко не может играть за "Спартак" в Кубке УЕФА. (Он был заигран в еврокубках за БАТЭ. - Прим. A.M.).

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: