Спартаковцы сыграли за сборные

sports.ru 502 0 Автор: FCSM - 5 сентября 2015

Спартаковцы Квинси Промес, Ивелин Попов, Джано Ананидзе, Юра Мовсисян и Арас Озбилис сыграли за свои сборные в рамках квалификационного раунда Евро-2016.

Голландцы на «Амстердам Арене» принимали Исландию. Матч завершился победой гостей в минимальным счетом. Промес вышел на замену на 80-й минуте.

***

Сборная Болгарии дома сыграла с норвежцами. Игра закончилась со счетом 0:1. Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.

***

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе принял участие в победном для сборной Грузии матче с шотландцами. Джано вышел в стартовом составе грузин и провел на поле 82 минуты. Сборная Грузии с минимальным счетом одержала первую победу в отборочном цикле Евро-2016.

***

В матче 7-го тура группы I отборочного цикла чемпионата Европы сборная Сербии со счётом 2:0 обыграла сборную Армении. В составе армянской сборной с первых минут на поле появились игроки «Спартака» Араз Озбилиз и Юра Мовсисян. Озбилиз был заменён во втором тайме, а Мовсисян отыграл весь матч.