Вячеслав Кротов: "Дебют в основе, первые голы в премьер-лиге - спасибо за это "Спартаку"

Спорт-Экспресс 630 0 1 сентября 2015

Нападающий "Уфы" Вячеслав Кротов поблагодарил "Спартак" за три года, которые он провел в клубе. Форвард, подписавший контракт с уфимцами по схеме "3+1", расценил переход в новую команду как шаг вперед. По данным "СЭ", трансфер обошелся "Уфе" в 500 тысяч евро.

"Начинается новый этап моей карьеры, чему я, конечно, очень рад. Но прежде чем открыть новую страницу, хотел бы поблагодарить "Спартак" за бесценный опыт, который я приобрел в минувшие три года. Победа в ПФЛ со "Спартаком-2", тренировки и дебют в основе, первые голы в премьер-лиге, попадание в расширенный список сборной – все это стало возможным для меня в "Спартаке"! Хочется сказать большое спасибо всем футболистам, руководству клуба, тренерам, сотрудникам базы и клуба за поддержку и возможность расти и прогрессировать. И, конечно, отдельные слова хочу сказать в адрес спартаковских болельщиков. Все прекрасно знают, что вы – лучшие болельщики в России и во всем мире! И чувствовать вашу фантастическую энергетику везде, где бы ни играл "Спартак", – это ни с чем не сравнимые, невероятные эмоции. Вы навсегда останетесь в моем сердце!

Что касается перехода в "Уфу", то, безусловно, расцениваю это как шаг вперед. Как новый вызов и новые возможности – в том числе возможность получать больше игровой практики в премьер-лиге. Всегда стремлюсь ставить максимальные цели и никогда не останавливаться на достигнутом. И сейчас я предельно мотивирован, чтобы приносить пользу своему новому клубу, и сделаю для этого все возможное. С нетерпением жду встречи с партнерами по команде, с городом Уфой, с уфимскими болельщиками и хочу уже побыстрее приступить к тренировкам", – написал Кротов на своей странице в Instagram.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: