Егор Титов: «Аленичев повысил голос — и мы увидели совсем другую команду»

sports.ru 1132 1 31 августа 2015

Тренер «Спартака» Егор Титов поделился мнением о причинах поражения от «Анжи» (1:2) в матче чемпионата России.

«Была установка играть прострелами, потому что мы действовали в два нападающих, которые должны были играть очень агрессивно. Плюс еще были Попов и Широков, но они этого не делали.

Ну и, конечно, было очень много брака с флангов. Установка на первый тайм не была выполнена. Ошибок было много, такое количество брака нас удивило.

Это бывает очень редко, но Дмитрию Анатольевичу даже пришлось повысить немножко голос – и мы увидели совсем другую команду», – приводит слова Титова «Чемпионат» со ссылкой на эфир телеканала «Россия 2».

Источник: http://www.sports.ru

Комментарии:

уюс
мы в том числе увидели ту команду спартак при якине и дзюбе, от которой якин уходил.высоко техничного, агрессивного футболиста промеса увидели под нападающими. не прострелами а навесами парашутиками мяч без какой либо угрозы доставлялся в штрафную Анжи. Кроме этого при Аленичеве продолжили разбазаривать бриллианты Академии Спартака. Аленичев не научил игроков, как защищать ворота при ошибке Реброва, когда мяч был доставлен свободному игроку Анжи в штрафной, но ни футболист находившийся в рамке, ни футболист находившийся за ним не сделали движения, препятствовать получить пас и свободно расстрелять пустые ворота. Пример тренера Бердыева, Семина, бельгиец в Крылья Советов, пришли в команды поставили игру и получают результат, с низшим игровым потенциалом футболистов чем в Спартаке. Задумайтесь, ведь приближается время и вам скажут, как вы не садитесь, а в музыканты не...Быть игроком и тренером, не одно и то же. Я, был свидетелем с 1962 г по ТВ, игрой Спартака, по настоящее время. Сегодня на футболе в т.ч. и Спартаке делают деньги, по этому нет футбола.
Ответить 1 сентября 2015 в 17:35