Bananas go Bahamas - бесплатный игровой автомат

Матчасть 738 0 23 августа 2015

Вы устали от однообразной серой жизни? Постоянный круговорот будней, связанный с работой и домом? Что же, самое время развеселить себя в онлайн-казино, сыграв в предложенные там бесплатные азартные игровые автоматы. Вот уж где точно, каждый сможет погрузиться в уникальный мир и отойти от обыденности. Прямая ссылка на такой игорный дом откроет перед вами легендарный автомат Bananas Go Bahamas. Эта видеоигра разработана известной студией Novoline, которая уже создавала не мало интересных слотов.

Об автомате Bananas Go Bahamas: главные особенности 

Первым делом, конечно же, внимание падает на стильный и красочный дизайн.

Он разработан в лучших традициях фруктовых автоматов. По настроению и музыкальному сопровождению он сразу же переносит на какой-то дальний курорт, где всегда светит яркое солнце. А для гамблера такой слот готовит еще массу приятных сюрпризов. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на плюсы: 

  • классический автомат с пятью барабанами. Максимально можно делать ставку на 9 линий, что в свою очередь увеличивает шанс на победу в 9 раз! 
  • солидная система выплат. Ознакомиться с ней можно на Paytable. Например, собрав пять символов бананов можно сразу озолотиться на 9000 золотых монет; 
  • понятный и простой интерфейс позволяет быстро обучиться игре, не применяя специальных навыков. Уже через пару минут вы будете играть в слот, легко понимая правила. 

Система бонусов и поощрений 

В Bananas go Bahamas такие бонусы, которых нет ни в одном другом автомате. Разработчики постарались над тем, чтобы подарить каждому игроку максимум приятных ощущений и возможности заработать. Начать, пожалуй, следует с того, что уровень возврата денежных средств составляет 99%. Среди основных интересных моментов видеослотов – это: 

  • наличие риск-игры, которая предлагается после каждого успешного спина. Нужно лишь запустить игру и выбрать правильный цвет неизвестной карты. Правильный ответ удвоит ваш выигрыш, и так - каждый шаг; 
  • каждый символ «банана» - это дикий значок, который способен подменять собой любой другой символ. Поэтому построить выигрышную линию не сложно; 
  • есть также скаттер в виде чемодана. Куда же без него, если вы отправляетесь в дальнее путешествие на Багамские острова? Набрав 3 таких символа, запускается 45 бесплатных вращений.

Fruit Cocktail — самые вкусные клубнички

Как видите, вот эти бонусные предложения с легкостью компенсируют отсутствие супер-игры. За долгое время существования данного автомата, уже миллионы игроков смогли получить удовольствие. А что самое главное – обогатиться, поскольку слот предлагает действительно выгодную систему бонусов, начислений денег и возможность увеличить свой депозит

Комментарии: