ЗЕ ЛУИШ РАБОТАЛ В ДВУХРАЗОВОМ РЕЖИМЕ

spartak.com 811 0 10 июля 2015

Накануне заключительного контрольного матча «Спартака» на швейцарском сборе главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев запланировал теоретическое занятие, которое началось в полдень, и вечернюю тренировку.

В 17:00 по местному времени спартаковцы вышли на поле спортивного комплекса «Грюнденмос», где трудились чуть более часа. После разминки и упражнений на отработку передач игроки приступили к ударам по воротам после подач с флангов, затем поработали в «квадратах» и сыграли в футбол на ограниченном участке поля.

Отметим, что для новобранца «Спартака» нападающего Зе Луиша это была вторая тренировка за день. Утром он занимался по специальной программе под руководством тренера по физподготовке Олега Саматова.

Защитник Владимир Гранат в вечерней работе участия не принимал. Из-за спазма мышц бедра он сейчас занимается по индивидуальной программе и проходит курс физиотерапевтических процедур. По словам доктора команды Владислава Корницкого, в состоянии Граната отмечается позитивная динамика, однако в завтрашнем матче против «Санкт-Галлена» защитник сыграть не сможет.

Итак, субботу «Спартак» проведет  товарищескую игру с шестой командой швейцарского чемпионата . В 18:00 по местному времени (19:00 по Москве) мы планируем начать прямую трансляцию со стадиона «АФГ Арена» на нашем официальном канале в YouTube.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: