Глушаков: по поводу лимита на легионеров в «Спартаке» шумихи нет

Чемпионат.com 600 0 2 июля 2015

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от контрольного матча с австрийским «Дорнбирном» (12:0), а также отметил, что в клубе не обсуждают вопрос о лимите на легионеров. В ближайшее время исполком РФС может принять формат лимита «6+5» на следующий сезон РФПЛ.

«Дорнбирн», если честно сказать, команда не из первого десятка. Легко было с ней играть. Не было принципиальной позиции выиграть, сколько сыграть под руководством нового тренера после отпуска, почувствовать спартаковский стиль, возрождение спартаковской игры. Игра была отличной, хорошо было комбинировать, показывать спартаковский стиль с таким соперником.

Мой выход во втором тайме был запланирован. Физически я себя чувствовал нормально. Конечно, мы не на все 100% готовы – тренируемся и работаем над этим. Тренер указал мне, что надо скорректировать по сравнению с прошлым сезоном. Дал установку на сезон. Меня тянет забивать, но есть установка тренера, которую надо выполнять. Вперед всегда тянет, любой футболист всегда хочет забивать, но установка тренера важнее всего. По поводу лимита легионеров в команде шумихи нет. Никто не задумывается об этом. Даже разговора такого нет", — цитирует Глушакова Спорт FM.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: