ГРАНАТ ГОТОВИТСЯ СЫГРАТЬ С «ЛЮЦЕРНОМ»

spartak.com 646 0 2 июля 2015

Накануне второго контрольного матча «Спартака», продолжающего подготовку к новому сезону на сборе в Швейцарии, главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев запланировал одну тренировку. Перед ней наставник спартаковцев пригласил своих подопечных на теоретическое занятие, которое началось в полдень. А в 17:00 по местному времени спартаковцы приступили к работе на одном из лучших полей футбольного комплекса «Грюнденмос».

Тренировка носила игровой характер и продолжалась около полутора часов. Футболисты выполнили разминку и серию  скоростно-силовых упражнений, отработали удары по воротам — в том числе после фланговых передач, потрудились над стандартами и сыграли в футбол на ограниченном участке поля.

В общей группе занимались все 24 футболиста «Спартака», находящихся сейчас в Швейцарии. Среди них и защитник Владимир Гранат, который также готовится к завтрашнему матчу с «Люцерном». Гранат долгое время восстанавливался после повреждения и приступил к работе в общей группе в только в среду.

На завтра Дмитрий Аленичев запланировал утреннюю тренировку, а в 19:00 по среднеевропейскому времени стартует матч второй товарищеский поединок красно-белых в нынешнее межсезонье.. Встреча с «Люцерном» пройдет на стадионе «Шпортплац Виссенхузен» (Шёц), и мы планируем показать ее в прямом эфире на нашем официальном канале в YouTube.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: