Гол Барриоса спас Парагвай от поражения в матче с Аргентиной

Чемпионат.com 574 0 14 июня 2015

В матче 1-го тура группы B Кубка Америки сборные Аргентины и Парагвая победителя не выявили. После первого тайма аргентинцы вели со счётом 2:0 благодаря голам Серхио Агуэро и Лионеля Месси, но на 60-й минуте экс-форвард «Рубина» Нельсон Вальдес сократил отставание сборной Парагвая, а гол нападающего «Спартака» Лукаса Барриоса, забитый на 90-й минуте, принёс парагвайцам одно очко. Отметим, что всю игру в составе сборной Аргентины провёл защитник «Зенита» Эсекьель Гарай.

После 1-го тура в турнирной таблице группы B лидирует команда Уругвая — 3 очка. Аргентина и Парагвай заработали по одному очку, а Ямайка занимает последнее место — 0 баллов.

Кубок Америки. Группа B. 1-й тур

Аргентина – Парагвай – 2:2

Голы: Агуэро, 29 (1:0); Месси, 36 (2:0, пен); Вальдес, 60 (2:1); Барриос, 90 (2:2).

Предупреждения: Ронкалья, 41; Отаменди, 83 – Агилар, 24; Ортис, 39; Гонсалес, 48; Касерес, 74; Барриос, 90.