Капелло: игроки «Спартака» попали в заявку, потому что достойны этого

Чемпионат.com 703 2 6 июня 2015

Главному тренеру сборной России Фабио Капелло на пресс-конференции в преддверии товарищеского матча против сборной Беларуси был задан вопрос по поводу присутствия в составе национальной команды шестерых игроков «Спартака», который прошедший сезон завершил на шестой строчке в таблице РФПЛ.

«Не буду комментировать игроков „Спартака“. Это ответственность их главного тренера. Понятно, что „Спартак“ обладает большим количеством россиян в составе. И они попали в заявку, потому что достойны этого», — заявил итальянский специалист, слова которого передаёт корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

«Спартак» в сборной России представляют Артём Ребров, Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, Денис Глушаков, Денис Давыдов.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

уюс
согласен с ПРОФ., хочется добавить, кроме Денисова, Ребров,Комбаров,Макеев,, Паршивлюк, Глушаков, и примкнувший к ним Брызгалов, эта шестерка пошла на предательство, и возможно с подкупом сливали тренера М.Якина, а оказалось опустили ФК Спартак. Такие предадут и в последующем. Им не место не только в команде Спартак, а тем более в сборной России. Предателей нужно гнать из футбола.

Это не ирония, это предатели и это умалчивается в ФК СПАРТАК МОСКВА. ПОЗОР.
Ответить 7 июня 2015 в 23:25
Проф
вот это ирония - самая дырявая и неорганизованная оборона лиги представлена 5 игроками в сборной))
Ответить 6 июня 2015 в 19:10