ЯКИН ПОБЛАГОДАРИЛ КЛУБ И БОЛЕЛЬЩИКОВ

spartak.com 1262 1 30 мая 2015

Пресс-конференция главного тренера «Спартака» Мурата Якина после заключительного матча сезона.

— Думаю, так же как мы начали нашу со «Спартаком» совместную работу, так же достойно, со взаимным уважением, мы ее и закончим, — сказал Якин. — Это было непростое время для работы в клубе, но я благодарен ему за то, что в моей жизни был такой опыт. Я получил огромное уважение от клуба, болельщиков — великолепных болельщиков, которые всегда поддерживают «Спартак». Я приобрел огромный опыт, очень многое узнал за этот год. Да, он был непростым, и результат порой был не таким, какой мы хотели видеть, но я уверен, что если бы мне позволили продолжить работу в клубе, то второй год был бы более успешным. Так я себе это представлял. Но это футбол: пути клубов и тренеров порой расходятся. Однако иногда это означает, что для них открываются новые двери. Мы работали, пробовали, искали рецепт успеха.
 
Сейчас у «Спартака» начинается новая эра, у клуба есть великолепный стадион. Мы неплохо начали сезон. Но нужно помнить, что сам стадион голы не забивает. Мы довольны тем опытом, который получили за сезон, проведенный в «Спартаке». Мы желаем только самого лучшего клубу и фанатам, великолепным болельщикам, которые есть у команды. Я уверен, что титулы, так давно ожидаемые «Спартаком», наконец придут к клубу. Спасибо всему персоналу, который помогал мне работать в клубе. И спасибо вам, журналистам, за сотрудничество. Спасибо всем и до свидания.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии:

удовенчук с 1948 года соспартако
сколько заплатил Л.Федун неустойки за сдержанную пресс конференцию данную М. Якином, где отметил о приобретенном опыте работы с ТОП клубом России, поблагодарил тех, кто в клубе оказывал содействие, поблагодарил команду, при этом не выпустил на игру Паршивлюка, Глушакова, а извращенца Макеева продержал на поле до окончания игры., Спартак попустил из-за него два гола в ворота.

Ни слова о проплаченной компании в СпортЭкспресс, проплаченной компании с "болельщиками", а так же обмана общественности Л.Федуна, что теперь с командой будут работать профессионалы. Л.Федун. Как может подводить итоги проваленного сезона Совет директоров команды, если вы назвали его не профессиональным?

Л.Федун будьте последовательны, не профессиональный Совет директороа должен был после вашего оглушительного признания о не профессализме управления команды должен был уйти в отставку в полном составе, а чрезвычайная конференция клуба Спартак Москва должна была бы избрать легитимный профессиональный Совет директоров команды, должен бы вам представить кандидатуру генерального директора, кандидатуру главного тренера команды, ВАМ Л.Федун на утверждение.

пока ВЫ Л.Федун ни чем, ни какими либо проступками не подтвердитли свое заявление о тех профессионалах которые якобы начали управлять командой Спартак.

ГОСПОДИН ВЛАДЕЛЕЦ СПАРТАКА И НАШИМИ ДУШАМ ПРИВЕРЖЕНЫМИ К КОМАНДЕ СПАРТАК, БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ВЫПОЛНЯТЬ ОГЛУШИТЕЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОФЕССИОНАЛАХ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ К УПРАВЛЕНИЮ ФУТБОЛЬНЫМ КЛУБОМ СПАРТАК МОСКВА.
Ответить 31 мая 2015 в 09:35