«Обязательно настроение надо испортить». Реакция игроков и руководителей «Спартака» на последний матч в сезоне (видео)

Советский Спорт 1634 1 Автор: Артем Локалов - 30 мая 2015

Объяснения Артема Реброва, реакция Джевана Челоянца и футболка Юры Мовсисяна с принтом Сергея Лаврова в репортаже о том, что было за кулисами последнего матча «Спартака» в ужасающем сезоне.  

Два выпивших болельщика «Спартака» нестройно зарядили: «П..., позорище!». Сотрудники полиции тут же отреагировали и голоса умолкли. Откуда-то раздался вопрос: «А что вы им запрещаете? Они все правильно кричат».

Вокруг было полно детей, так что двух дядечек заставили умолкнуть вовремя.

Появился Юра Мовсисян. Да не один, а с министром иностранных дел России и по совместительству болельщиком «Спартака» Сергеем Лавровым на футболке. Юра разделяет клубные пристрастия министра. А о политике мы говорить не стали.

Юра Мовсисян с болельщиком Спартака на футболке pic.twitter.com/93gksKTLGa

— Артем Локалов (@lokalov) 30 мая 2015

- Денис, давай тренируйся как следует, - напутствовали Глушакова. - Лишний вес, смотри, не набирай.

- У меня с этим проблем нет.

И отлично. Но про «Спартак» так сказать не получится. Проблемы есть. Причем много. Нет руководителя, тренера, игры. И болельщиков на трибунах все меньше.

Некоторые из них стали выяснять у Артема Реброва, почему команда после игры отдельно не поблагодарила фан-сектор.

- Мы поаплодировали всем трибунам, - справедливо заметил капитан красно-белых. - Большинство болельщиков продолжали нас поддерживать. Другая часть начала оскорблять. Зачем?..

- Но это последний матч сезона. Можно было подойти к трибунам, - продолжали «вменять в вину» зрители.

- Стоп, это не значит, что мы болельщикам неблагодарны. Мы им еще и должны.

- Но к фан-трибуне не подошли! - настаивал болельщик.

- Каждый может смотреть, как хочет. Каждый хочет видеть плохое.

Тут что-то закричали с «задних рядов». Дескать, не слышно. Громогласному предложили пройти ближе, начался балаган и Ребров решил отправиться к жене, которая дожидалась его в машине.

Вышел Квинси Промес, ставший любимчиком спартаковских болельщиков. Его публика встретила аплодисментами. И проводила тоже. Члена совета директоров «Спартака» Джевана Челоянца встречали только журналисты. Увидев корреспондента Sovsport.ru с камерой, Челоянц только отмахнулся: «Обязательно надо настроение испортить».

Можно было подумать, что настроение испорчено из-за плохих результатов, неопределенности с будущим. Но чтоб виной всему была видеокамера...

- Подведите итоги сезона, - попросили Челоянца коллеги.

- Итоги - неудовлетворительные, - был краток Джеван Крикорович.

- Кто будет главным тренером? Чего ждать?

- Жду так же, как и вы.

- После 0:2 что вы хотели им сказать? - подключился болельщик, который чуть раньше допытывался у Реброва, почему игроки не пришли к фан-трибуне.

- Ничего, - отрубил Челоянц.

- Широкова будете оставлять?

- Я бы оставил.

Здорово! Только где оставлять - в «Краснодаре» или «Спартаке»? Но все рассудили: речь, конечно, о «Спартаке».

Мурата Якина дождались человек 20 болельщиков и болельщиц. Швейцарцу говорили спасибо, жали руку и делали фото на память. Мурат улыбался, благодарил, но задерживаться надолго не собирался.

- Мурат может опоздать. У него скоро самолет, - сообщили провожающие.

- Да мы все в этом сезоне в пролете, - кто-то из болельщиков грустно пошутил. Не на тему авиации.

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии:

удовенчук с 1948со спартаком
журналист локалов известно ли тебе что в общественном месте согласно ФЗ РФ запрещено появляться в пьяном виде и сквернословить? на каком основании позволил распояшевшегося пьянице на скверном наречии записывать пьяные рулады, когда нужно было бы вызывать наряд милиции. Все это по всей вероятности от пирога челоянца досталось алкоголику и журналисту и с этим дерьмом лезут в печать массового пользования.ПОЗОРИЩЕ.

уймитесь, вместо профессионального тренера Спартак кажется получил тренера из подвала премьер лиги. наступят ли нормальные времена тяжело больного спартака.
Ответить 31 мая 2015 в 09:51