БРЫЗГАЛОВ ВЕРНУЛСЯ В ОБЩУЮ ГРУППУ

spartak.com 880 1 28 мая 2015

«Спартак» на базе в Тарасовке продолжает подготовку к заключительному матчу чемпионата России против пермского «Амкара», который пройдет в эту субботу на «Открытие Арене».

На сегодня главный тренер Мурат Якин запланировал одну тренировку. Она началась в 11:00 утра с интенсивной разминки, включила в себя игровые упражнения, а также футбол на ограниченном участке поля.

Защитник Сергей Брызгалов, восстановившийся после повреждения, вернулся в общую группу и сегодняшнее занятие провел без ограничений. Кроме того, вместе с первой командой сегодня работал и центральный защитник «Спартака-2» Илья Кутепов.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии:

удовенчук с 1948со спартаком
после предательства команде спартак брызгалову за взятку от челоянца и поддельника асхабадзе, публично разорвать контрак с выплатой неустойки команде. сделать это публично. должно последовать не отвратимое публичное наказание. к сожалению потери принесенные спартаку в имидже и положения команды не восполнимы. наказание должно быть публичным. с крысами в команде бороться только таким методом. остальные крысы в команде спартак должны знать, что их ждет всеобщее презрение истинных поклонников московского спартака.
Ответить 29 мая 2015 в 10:58