МЕЛКАДЗЕ О МАТЧЕ И ГОЛЕ ЗА «СПАРТАК-2»

spartak.com 938 0 17 апреля 2015

Георгий Мелкадзе рассказал о матче 22-го тура первенства среди команд западной зоны второго дивизиона, в котором открыл счет своим голам за «Спартак-2» и помог красно-белым одержать победу над смоленским «Днепром» со счетом 3:1.

— С почином вас: с полным матчем и первым голом за «Спартак-2»! Какие впечатления оставила сегодняшняя игра?
— Мы неплохо начали, забили быстрый гол. Но в первом тайме нам удалось реализовать только один момент, так как у соперников были силы и они успевали перемещаться. А во втором тайме «Днепр» раскрылся, появились свободные зоны. Когда мы повели 2:0, терять сопернику стало нечего, он пошел вперед, тогда нам удалось забить третий мяч.

— Это и был ваш первый гол за «Спартак-2»…
— Савичев прорвался по правому флангу, не пожадничал и выкатил мне мяч — я выстрелил фактически по пустым воротам, в дальний угол.

— «Спартак-2» мог сегодня забить и больше?
— Да, особенно в первом тайме. После перерыва моментов тоже было достаточно.

— Сегодня вы впервые отыграли целый матч за «Спартак-2». Было ли тяжело?
— На самом деле разница с играми молодежного первенства не так велика: здесь все просто немного быстрее. В остальном все то же самое. Так что тяжело мне не было, уже освоился.

— Все мы знаем, какая задача стоит в этом сезоне перед «Спартаком-2». Мысли об этом давят?
— Мы готовимся от матча к матчу. Думаем только о том, что нужно побеждать в каждой игре. Если сделаем это, то выполним и глобальную задачу.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: