«СПАРТАК-2» ТРЕНИРУЕТСЯ В ТАРАСОВКЕ

spartak.com 837 0 7 апреля 2015

Перед возобновлением первенства вторая команда работает на спартаковской базе в Тарасовке.

В сегодняшнем занятии приняли участие вратари Владислав Терешкин и Михаил Филиппов, защитники Илья Кутепов, Айдар Лисинков, Александр Манюков, Владислав Мастерной, Александр Пуцко, Николай Фадеев и Антон Ходырев, полузащитники Владимир Зубарев, Дмитрий Каюмов, Дмитрий Кудряшов, Игорь Леонтьев, Георгий Мелкадзе и Константин Савичев, нападающие Александр Козлов и Владимир Обухов.

Восстанавливающийся после травмы Аяз Гулиев сегодня работал по индивидуальной программе. На тренировке также присутствовал и наблюдал за действиями партнеров перенесший операцию Иван Хомуха.

Нападающий Владимир Обухов после тренировки отправился с молодежным составом на матч в Тулу, так как не сможет принять участие в двух первых матчах «Спартака-2» из-за дисквалификации. 

10 апреля подопечным Евгения Бушманова предстоит провести первый официальный матч в 2015 году: «Спартак-2» на выезде сыграет против «Пскова-747». Напомним, что после 20 туров красно-белые лидируют в зоне «Запад» второго дивизиона, опережая ближайших преследователей на 6 очков.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: