Шавло встретился с фанатами. Павленко и Динеев возвращаются в «Спартак».

Советский Спорт 1667 0 14 декабря 2007

ШАВЛО ВСТРЕТИЛСЯ С ФАНАТАМИ

Гендиректор «Спартака» Сергей Шавло и новый офицер по безопасности клуба Сергей Ножнин вчера встретились с болельщиками команды в баре на московской окраине, чтобы поговорить по душам. В качестве безусловного авторитета для молодежи на вечер был приглашен и обозреватель «Советского спорта» Юрий Севидов.

Начало встречи выдалось тихим и спокойным. Шавло доложил о последних трансферных событиях. Окончательно стало ясно, что не будет в команде Бояринцева и Ребко. Постепенно обстановка накалилась – в партере затронули инцидент в Праге на стадионе «Летна», где около тысячи болельщиков «Спартака» подверглись притеснениям со стороны местной полиции. Шавло обвинили в том, что клуб не защитил интересы болельщиков. Гендиректор при поддержке офицера по безопасности Сергея Ножнина стойко отражал атаки ораторов: припомнил появление на трибунах провокационных баннеров и выпущенной петарды, которая приземлилась в непосредственной близости от защитников «Спарты», а также 150 тысяч долларов, которые клуб заплатил в качестве штрафов за проделки фанатов в этом году. Аудитория загудела; присутствующие перебивали друг друга вопросами, вспыхивали жаркие споры, сообщает корреспондент «Советского спорта» Андрей БОДРОВ.

Впрочем, вечер завершился на доброжелательной ноте. Шавло вручил призы самым преданным болельщикам (в частности, за посещение всех гостевых матчей сезона) и провел фотосессию – каждый мог сделать снимок на память.

Подробный репортаж о встрече болельщиков с Сергеем Шавло и Юрием Севидовым читайте в завтрашнем номере.

ПАВЛЕНКО И ДИНЕЕВ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В «СПАРТАК»

Генеральный директор ФК «Спартак» Сергей Шавло сообщил, что полузащитники Александр Павленко и Олег Динеев возвращаются из аренды из «Шинника».

Решение принято главным тренером Станиславом Черчесовым. «Оба игрока едут на первый сбор в Турцию в январе», – отметил Шавло.

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии: