Митрюшкин, Чернов и Шейдаев – в заявке сборной России на элитный раунд юношеского Euro-2015

Спорт-Экспресс 872 2 25 марта 2015

Стала известна заявка сборной России для игроков не старше 1996 года рождения на элитный раунд Euro-2015, который пройдет в конце марта в Швеции. Отметим, что самое больше представительство в команде получили "Зенит", "Спартак" и "Локомотив", от которых на турнир отправится по четыре игрока. Напомним, соперниками россиян станут команды Бельгии, Литвы и Швеции.

Полностью состав сборной России, выложенный на официальном сайте РФС, выглядит следующим образом:

Вратари: Антон Митрюшкин ("Спартак"), Максим Рудаков ("Зенит").

Защитники: Александр Лихачев ("Спартак"), Владислав Паршиков ("Чертаново"), Максим Старков ("Краснодар"), Джамалдин Ходжаниязов ("Зенит"), Никита Чернов (ЦСКА), Денис Якуба ("Кубань").

Полузащитники: Дмитрий Баринов, Сергей Макаров (оба – "Локомотив"), Игорь Безденежных ("Уфа"), Александр Головин (ЦСКА), Георгий Мелкадзе ("Спартак").

Нападающие: Алексей Гасилин, Рамиль Шейдаев (оба – "Зенит"), Рифат Жемалетдинов, Николай Кипиани (оба – "Локомотив"), Александр Зуев ("Спартак").

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

Спартак
Удачи!!!
Ответить 25 марта 2015 в 21:10
удовенчук юрий 67 летсо спартако
ребята дерзайте только упорным трудом можно достигнуть высоких результатов в спорте. у нас не было баз полей. изучайте опыт наших советских звезд футбола старостиных пеки деменьтьева яшина боброва стрельцова федотова сальникова симоняна корые на бескорыстной основе выигрывали у всех тех времен чемпионов мира. футбольная сборная ссср была не коранованным чемпионом мира в товарищиских матча. изучайте, по своему опыту знаю, что лично заложешь в основу то и получиш.
Ответить 25 марта 2015 в 11:25