РЕБРОВ ОБЕЩАЕТ ПОМОЧЬ ФИШЕРУ

Спорт-Экспресс 992 1 Автор: Сергей АСТАХОВ - 23 марта 2015

- Выходили с желанием победить, - сказал капитан "Спартака" Артем Ребров после игры. - Знали, что "Торпедо" умеет быстро выходить из обороны в атаку, контратаковать. Нужно было проявить терпение и не бежать оголтело вперед. К счастью, удалось забить, вырвать три очка. Все ребята - молодцы.

- Что случилось в перерыве? Показалось, что на второй тайм "Спартак" вышел немного другим...

- Мне тоже так показалось. Это было похоже на историю с "Краснодаром", только закончилось лучше. Может, не хватало Глушакова, в перерыве он покинул поле из-за травмы. Но, если честно, Тимофеев неплохо вышел и Чельстрем старался. Надо разбираться - ненормально сыграли после перерыва.

- Вы сильно нервничали во втором тайме?

- Честно говоря, было тревожнее, чем с "Динамо". Ожидал, что особенно тяжело придется в концовке, тем более что "Торпедо" в добавленное время забило "Зениту". Но ребята молодцы.

- Сразу поняли, что "Торпедо" забило из офсайда?

- Да, сразу, когда посмотрел на игрока.

- Как относитесь к ударам после свистка?

- Неприятная ситуация. Желтую карточку должны за это показывать.

- Каковы ощущения от гостевого матча на домашней арене?

- Мы будто дома играли. И разминались на нашей стороне, и скамейка наша, и раздевалка.

- Привыкли к тому, что концовки встреч выходят нервными?

- Работа у нас такая - сзади стоять, переживать (улыбается). Конечно, хотелось бы иметь запас прочности в конце матча, но не всегда получается. Что ж, лучше так победить, чем пропустить.

- На игру с Казахстаном не вызван Акинфеев. Есть надежда, что Капелло доверит вам место в составе?

- Я много раз говорил, что мне важно находиться в сборной. Хоть первым, хоть вторым, хоть десятым. Конечно, хочется сыграть. Доверят - выйду на поле с удовольствием, нет - буду переживать за ребят.

…Капитан "Спартака" отметил, что в команде обсудят ситуацию с 102-летним болельщиком красно-белых Отто Фишером, которого после возвращения из Москвы в Копейск с матча "Спартак" - "Динамо" ограбили, похитив из дома 730 тысяч рублей. Ребров пообещал, что после игр сборной России футболисты подумают, как помочь старейшему поклоннику клуба.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

удовенчук с 1948 года соспартако
пнятно когда говорят о недостатках с объективными причинами травмы глушакова и пааршивлюка, которыми нарушены наигранные связи в составе спартака. замены почти до конца второго тайма не смогли воссоздать ритм и наигранные схемы. получилось полное превосходство спартака в первом тайме над торпедо и другой второй тайм но с улучшенной по связм защиты. еще 3-4 игры спартак молодежным составом станет грозной силой для любой команды премьер лиги. злопыхательский понос в том числе от бывших коренных спартаковцев и транзитчиков, сойдет на нет.
Ответить 23 марта 2015 в 16:44